СПЕЦИАЛИСТЫ | kramos
top of page
Инфографический знак медсестры  на сайте стоматологической клиники "Крамос" на Планерной

Наши врачи

Звягин А.В
Звягин Александр Викторович

врач-стоматолог, ортодонт

 

Окончил стоматологический факультет Крымского медицинского института в 1996 году. 1996-1998 гг - интернатура по ортодонтии в УМСА г. Полтава. 1998-2015 гг - работа врачом-стоматологом в Детской стоматологической поликлинике № 41 г. Москва. Участник ежегодных стоматологических и ортодонтических съездов, конгрессов, семинаров ведущих специалистов, таких как Д. Вихманн, Л. Эндрюс, Г. Самнерман, д. Мью, П Вергара, Р. Рот, Р. Бенч, Р. Рикеттс, С.Сато.

Дни приёма:

Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье

Четыркин Эдуард Евгеньевич
Четыркин Эдуард Евгеньевич

врач-стоматолог, хирург, ортопед

 

Окончил университет  КРСУ по специальности врач-стоматолог в 2009 году. В 2012 году специализация по ортопедической стоматологии в ФМБА в г. Москва. В 2015 году специализация по хирургической стоматологии. Участник ежегодных стоматологических съездов, конгрессов, выпускник курсов по хирургической стоматологии (2014 г, МОНИКИ), в 2016 году. обучение программам VatechEz 3DPlus, PlanmecaRomexisWiewer, в 2018 году - углубленный курс "Протокол немедленной нагрузки с опорой на дентальные импланты, концепция All-On-4 и All-On-6 (Astra tech)"

 

Дни приёма:

Понедельник, Среда, Пятница

Даниил Звягин_edited_edited.png
Звягин Даниил Александрович

стоматолог-гигиенист

 

Окончил стоматологический факультет Московского государственного медикто-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова. С 2021 года проходит обучение по специальности ортодонтическая стоматология в ординатуре на кафедре ортопедической стоматологии РУДН

Дни приёма:

Вторник, Четверг, Суббота, Воскресенье

bottom of page